JP Xtra - шаблон joomla Продвижение

hart

Уважаемые посетители, данный раздел создан для Вашего общения. 

Струдники клиники редко его посещают,

свои вопросы сотрудникам оставляйте в разделе "ЗАДАТЬ ВОПРОС"

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Работа регистратуры! Кошмар!

Работа регистратуры! Кошмар! 7 мес. 3 нед. назад #37

• Марина К
  • Марина К аватар
Безобразие! Ребенка направили на операцию! Но прежде надо записаться к хирургу на консультацию. Третий день звоню-КИДАЮТ трубки!!! Это что за безпредел. Почему наши дети должны страдать? Если бы помощь,хотя бы деткам,оказывалась своевременно-было бы меньше тяжелых болезней и инвалидов в будущем. Позор вам!

Работа регистратуры! Кошмар! 7 мес. 2 нед. назад #41

• Екатерина
  • Екатерина аватар
тут кто-нибудь вообще работает с обратной связью? Я ни в одной больнице не видела такого отношения. Уже давно прошли все реформы и в поликлиниках мы начинаем получать достойное мед. обслуживание. И только в Филатовской больнице я наткнулась на грубость и хамство от регистратуры до именитого хирурга. У нас эта больница неприкосновенна или всё-таки есть управа? Отныне на все примы к вам только с видеокамерой и диктофоном! Чего и остальным рекомендую настоятельно!

Работа регистратуры! Кошмар! 7 мес. 1 нед. назад #43

• Галина
  • Галина аватар
Согласнас отзывом,долго не могла дозвониться, а когда дозвонилась, то в ответ нагрубили и бросили трубку. Зачем же тогда докторам в обычных поликлиниках разрешают давать направления, если по ним никуда не попадешь! Написала жалобу и тоже никакого ответа

Работа регистратуры! Кошмар! 7 мес. 3 дн. назад #46

• Анонимный
  • Анонимный аватар
Дозвониться сложно, но возможно. Сеть в клинике аналоговая :( , и загруженность её просто подвешивает.
Если не берут трубку после пяти гудков , кладите трубку и перезванивайте. Часто несколько номеров \"висят на гудках\" , а звонок просто не проходит.
В ближайшее время будут введены несколько новых номеров с возможностью многоканального обслуживания.
Время создания страницы: 0.199 секунд

Детская городская клиническая больница им.Н.Ф.Филатова
Москва, ул. Садовая-Кудринская, дом 15.

Администратор: admin@filatovskaya.ru
Официальный сайт Филатовской больницы FILAT0VM0S.ru

Яндекс.Метрика Анализ сайта